Tafelbesteck für 12 Personen
: 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel,12 Fleisch-, 12 Kuchengabeln, 12 Fleischmesser, 1 Suppen-, 1 Saucenschöpfer, 3 Löffel, 1 Tortenheber, 1 Zuckerzange, 1 Zuckerlöffel, SBS, Metall, vergoldet, in Koffer
Esperta: Regina Herbst
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tafelbesteck für 12 Personen
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, Museums Edition 43712,
- Omega Geneve
- Brillant/Kulturperlen-Ring